Всё, матч завершён!
  • 90+7'
    Латышонок за задержку времени удостоился жёлтой карточки.
  • 90+5'
    После прострела в штрафную «Балтики» Роналдо сделал удобную скидку на Щетинина, но тот из выгодной позиции пробил выше ворот!
  • 90+4'
    Финальный штурм от «Ростова»! «Балтика» отбивается, действуя откровенно через длинные выносы.
  • 90+3'
    И ещё одна подача Щетинина к воротам «Балтики», но тут уже Латышонок легко снял мяч с головы Голенкова.
  • 90+1'
    Шесть минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Щетинин на правом фланге исполнил несколько ложных замахов и доставил мяч на дальний угол вратарской, откуда Роналдо головой пробил в перекладину!
  • 89'
    Вахания первым же касанием выполнил подачу к линии вратарской, где Жиров опередил Роналдо!
  • 88'
    Вахания заменил Ланговича.
  • 87'
    Щетинин от угла поля доставил мяч в штрафную, но и тут балтийцы отбились, не отдав сопернику второй этаж.
  • 86'
    Козлов в контратаке гостей проскочил в штрафную, выдержал паузу и пробил низом — Чернов заблокировал эту попытку!
  • 85'
    Роналдо охотно упал в штрафной «Балтики», но небольшого толчка в спину не хватило для назначения пенальти!
  • 83'
    И ещё одна пауза в игре, связанная с повреждением игрока «Балтики». Осипов после верхового единоборства неудачно приземлился.
  • 81'
    Справляются балтийцы с фланговыми навесами в свою штрафную, где габаритные Комличенко и Голенков пытаются продавить защитников.
  • 80'
    Глебов выполнил плохую длинную передачу. Слишком высоко капитан «Ростова» поднял мяч, загубив позиционную атаку.
  • 78'
    Неплохо Лангович и Роналдо комбинировали на правом краю атаки, но последний пас получился в офсайд.
  • 76'
    Заменили Кузьмина. Козлов вышел на поле.
  • 75'
    Кузьмин не может подняться с газона. Свело ногу у полузащитника «Балтика». Нужная пауза для «Балтики».
  • 73'
    Голенков сразу активно включается в игру! Удар в касание получился в защитника!
  • 71'
    Голенков — вместо Азнаурова.
  • 71'
    Роналдо
    Роналдо появился на поле, заменив Комарова.
  • 71'
    Щетинин заменил Уткина.
  • 70'
    «Ростов» готовит несколько замен! Очень серьёзная троица уже у бровки!
  • 69'
    Какой момент! Терентьев совершил мягкую подачу в балтийскую штрафную, Уткин головой сделал скидку к линии вратарской, а Колтаков с лёта пробил прямо во вратаря!
  • 68'
    Огрызнулись балтийцы, но не стали наглеть, расположившись в обороне всей командой за линией мяча.
  • 66'
    И ещё одна опасная контратака «Балтики»! Остойич откликнулся на подачу от лицевой и без прыжка пробил головой из центра штрафной — Медведев дотянулся до мяча!
  • 64'
    Чернов с левого фланга доставил мяч в центр штрафной, а подкравшийся Комаров без сопротивления пробил в касание — прямо по центру ворот, где и находился Латышонок!
  • 62'
    Очередной угловой заработали хозяева, но подача Уткина на ближнюю штангу получилась на голову защитника «Балтики».
  • 60'
    Опаснейшая контратака «Балтики»! Кузьмин с левого фланга вырезал роскошную передачу в направлении Алекса, тот ворвался в штрафную и пробил — Медведев зацепил мяч, который прокатился рядом с дальней штангой!
  • 58'
    Лучше стал держаться мяч у «Ростова», но пока «Балтика» справляется с подходами команды Карпина.
  • 56'
    Остойич заменил Энрикеса.
  • 55'
    Прошла сильная фланговая подача во вратарскую гостей, но Колтаков не сумел пробить в падении головой, а Луна не допустил срезки в свои ворота!
  • 53'
    Комаров пустился в дриблинг на правом фланге, но попал под коллективный отбор и вынужден был расстаться с мячом.
  • 51'
    Первая серьёзная проверка голкипера «Балтики»! Азнауров слева вырезал подачу к вратарской, а Комличенко отклеился от защитника и пробил головой — Латышонок вытащил мяч из-под перекладины!
  • 50'
    «Балтика» на первых минутах второго тайма больше контролирует мяч. «Ростов» пока вынужден держать позиционную оборону.
  • 48'
    Латышонок прочитал длинный заброс, выбежав из ворот и забрав мяч у линии штрафной.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Есть замена и у «Ростова». Глебов — вместо Байрамяна.
  • 46'
    Жиров вышел в оборону гостей. Андраде своё на сегодня отбегал.
  • 46'
    Диего Луна
    Луна появился на поле, заменив Ковалёва.
  • 46'
    Серия замен в составе «Балтики». Алекс уже в игре. Лисакович заменён.
  • 45+2'
    Кирилл Левников дал свисток на перерыв! «Ростов» начал кубковую встречу с уже привычного для себя «привоза», а «Балтика», поблагодарив соперника за гостеприимство, таких оплошностей в обороне не допустила. И пока гол Тиграна Аванесяна на четвёртой минуте позволяет балтийцам сделать полшага вперёд к финалу Кубка России по Пути регионов!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Азнауров добрался до линии балтийской штрафной и исполнил пас низом, но Колтаков не дотянулся до мяча!
  • 44'
    Ещё один угловой заработали ростовчане, но и тут не сработала подача Уткина в направлении Комличенко, который не смог выиграть борьбу в воздухе у Андраде.
  • 42'
    Комаров в быстрой атаке сильно прострелил в штрафную «Балтики», но Комличенко на скорости не справился с обработкой мяча, допустив отскок в руки голкиперу.
  • 41'
    Справилась оборона «Балтики» с подачей от угла поля, сняв мяч с пытавшегося пробить головой Комличенко.
  • 39'
    Капленко из глубины совершил заброс в ростовскую штрафную, но оставшийся без опеки Энрикес не дотянулся до мяча.
  • 38'
    Комличенко цеплялся за мяч в штрафной «Балтики», но опасно сыграл против Ковалёва. Фол в атаке Кирилл Левников не зевнул.
  • 36'
    Комаров подхватил мяч в штрафной гостей, ушёл в лицевую и задумал прострел, но подкат Андраде помешал мячу пройти к воротам!
  • 35'
    И ещё один контрвыпад гостей, но тут уже Рыбчинский пытался найти Лисаковича в штрафной. Справилась оборона хозяев.
  • 34'
    Энрикес в контратаке «Балтики» не получил поддержки от партнёров, но нашёл возможность пробить — в ногу Мелёхина угодил мяч!
  • 33'
    Азнауров протащил мяч до границы балтийской штрафной, но слишком долго подготавливал удар с правой, упёршись в защитника.
  • 31'
    После розыгрыша углового Комаров зарядил из-за штрафной, а мяч после серии рикошетов пришёл в ноги Комличенко, который добивал с линии вратарской, но не пробил выбежавшего из ворот голкипера! А тут ещё и в офсайд попался нападающий «Ростова»!
  • 29'
    И ещё одна жёлтая в руках главного судьи! Радмановац за срыв ростовской атаки удостоился предупреждения!
  • 27'
    Азнауров на фланге в грубом подкате снёс Ковалёва! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
  • 25'
    Колтаков в контратаке хозяев приложился с дальней дистанции — большой промах. Пока Латышонок серьёзно не вступал в игру.
  • 23'
    Рыбчинский от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Ростова», но тут Комличенко первым добрался до мяча и разрядил обстановку у ворот.
  • 22'
    Капленко завалил Колтакова в центре поля. Пока не так много свистков от арбитра — всего пять фолов зафиксировал Кирилл Левников.
  • 20'
    Довели балтийцы атаку до удара с дальней дистанции, но тут Медведеву не пришлось вступать в игру — мяч полетел намного выше ворот.
  • 18'
    Чернов слева совершил кросс в штрафную «Балтики», где Комличенко пытался грудью сделать скидку на Колтакова, но того опередили защитники.
  • 16'
    Довели балтийцы перепас низом до чужой штрафной, но уже подачу Кузьмина во вратарскую ростовчане перехватили.
  • 14'
    Право на угловой получили хозяева, но с подачей Азнаурова гости разобрались, выиграв борьбу на втором этаже.
  • 13'
    Азнауров догнал мяч у левого края гостевой штрафной и прострелил низом в центр, а набежавший Комаров пробил в касание — мимо цели!
  • 12'
    Байрамян, который вышел на матч с капитанской повязкой, разгонял атаку «Ростова», но передача на правый край не получила продолжения.
  • 10'
    Комличенко был готов откликнуться на фланговую подачу к линии вратарской, но в борьбе за позицию подтолкнул Осипова в спину.
  • 9'
    Азнауров на хорошей скорости пытался прорваться в балтийскую штрафную, но нарвался на безупречный подкат Андраде!
  • 8'
    «Балтика» провела более острую атаку, но и тут лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 6'
    Уткин исполнил заброс в направлении Комличенко, но тот забрался в положение «вне игры».
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Ростовчане оказались под прессингом и грубо ошиблись на выходе из обороны. Колтаков не справился с давлением и подарил мяч Аванесяну, который из пределов штрафной пробил в нижний угол ворот!
  • 3'
    Комаров с правого фланга вырезал кросс на дальнюю штангу, но до мяча никто не добрался.
  • 2'
    Лисакович в первой атаке «Балтики» совершил прострел во вратарскую, где Медведев прижал мяч к груди.
  • 1'
    Кирилл Левников дал стартовый свисток! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'

«Балтика» за последний месяц забрала четыре победы в шести матчах РПЛ с общей разницей голов 16:7. Ещё раз, 16:7!

Исторический разгром ЦСКА от Игнашевича! Так, стоп, засчитали гол, которого не было?!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России (Путь регионов, этап №2): «Ростов» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.