Лидер клуба НБА упал на ногу Уэйна Руни

Форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни едва не получил травму во время просмотра матча регулярного чемпионата НБА (Национальная баскетбольная ассоциация) между "Нью-Йорк Никс" и "Бостон Селтикс". В одном из эпизодов лидер "Бостона" Пол Пирс упал на ногу футболиста, сидевшего рядом с площадкой.

Руни посетил игру "Нью-Йорк" - "Бостон", воспользовавшись трехдневным отпуском, который игроки "Манчестер Юнайтед" получили после субботней победы на "Манчестер Сити" (3:1) в чемпионате Англии (в том матче форвард открыл счет). На баскетбол футболист пришел вместе со своей подругой Колин Маклафлин, сообщает АР.

"Было страшно, - прокомментировал Руни падение Пирса. - Он прокатился прямо по моей ноге". Атакующий защитник "Бостона" упал на правую ногу нападающего, из-за тяжелой травмы которой он пропустил весь групповой турнир чемпионата мира по футболу 2006 года. Руни, как и остальные игроки "Манчестера", должен вернуться в расположение команды в среду 13 декабря. В ближайшее воскресенье "МЮ" предстоит гостевой матч против "Вест Хэма".

Что касается игры "Нью-Йорк" - "Бостон", то она закончилась победой гостей (97:90). Отметим, что упавший на ногу Руни Пол Пирс занимает десятое место в списке лучших снайперов НБА, набирая в среднем по 26 очков за матч.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше