Моуринью пообещал честно сделать "Челси" чемпионом

Главный тренер лондонского "Челси" португалец Жозе Моуринью выразил уверенность в том, что его команда по итогам сезона в третий раз подряд станет чемпионом Англии.

"Я убежден, что мы вновь станем чемпионами. Так же уверен я был и перед началом сезона", - заявил португальский специалист в интервью телеканалу ITV.

Стоит отметить, что сейчас в чемпионате Англии лидирует "Манчестер Юнайтед", а "Челси" отстает на два очка. Однако это обстоятельство не смущает Моуринью, который подчеркнул, что манкунианцы не выдержат тяжелого графика игр, который предстоит команде в рождественские и новогодние праздники.

При этом тренер "Челси" заявил, что его команда сейчас набрала хорошую форму. Кроме того, Моуринью в очередной раз отметил, что его футболисты не прибегают к неспортивным методам во время матчей, в отличие он соперников, которые в матчах с "Челси" часто симулируют нарушения правил и требуют у арбитров назначения пенальти.

"Мы никогда не будем так играть. Я не люблю, когда моя команда проигрывает по несправедливости, и также не люблю, когда она выигрывает благодаря этому", - сказал Моуринью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше