Николай Валуев начал тренировки в Берлине

Российский боксер Николай Валуев прилетел в Берлин, где пройдет последняя стадия его подготовки к чемпионскому бою с Джамилем Маклайном. Как сообщает Boxen.com, чемпион мира по версии WBA будет тренироваться до середины января в зале Max Schmeling, а затем улетит в Швейцарию.

"Я провел очень напряженную подготовку к поединку в Санкт-Петербурге и в Берлин прилетел в отличной форме", - подчеркнул Валуев. Напомним, что его поединок с Маклайном состоится 20 января в Базеле.

Вместе с Валуевым в Берлин прилетели его супруга Галина, которая ждет второго ребенка, и сын Григорий. Российский чемпион отметил, что он не может представить себе Новый год вне семьи, поэтому привез жену и сына с собой.

Николай Валуев заявил, что для него поединок с Маклайном станет особенным, поскольку никогда ранее у него не было соперников, равных по классу и физическим параметрам этому американцу.

Спортивный директор промоутерской компании Sauerland Events Хаген Деринг подчеркнул, что для тренировок Валуеву создали идеальные условия, поэтому никаких проблем с этой стороны российский боксер испытывать не будет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше