ЦСКА разгромил "Партизан" в матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА во втором матче серии 1/4 финала баскетбольной Евролиги разгромил на своей площадке белградский "Партизан" со счетом 77:50. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Таким образом, ЦСКА повел в серии до трех побед со счетом 2:0. Третий матч серии состоится 31 марта в Белграде. В случае победы в нем ЦСКА выйдет в "Финал четырех" Евролиги.

Армейцы захватили лидерство уже в первой четверти, которую ЦСКА выиграл со счетом 22:6. В дальнейшем хозяева площадки только увеличивали преимущество в счете.

Лучшим в составе победителей стал центровой Эразм Лорбек. Он набрал 21 очко, сделал семь подборов, две передачи и один перехват. Рамунас Шишкаускас и Теренс Моррис набрали по 11 очков.

Греческий "Олимпиакос" во втором матче на своей площадке вновь обыграл мадридский "Реал" (79:73) и приблизился к выходу в "Финал четырех". В двух других сериях 1/4 финала после двух матчей счет 1:1. "Барселона" во втором поединке взяла убедительный реванш за поражение в первой игре с "Таугресом" (85:62), а греческий "Панатинаикос" лишился преимущества своей площадки, уступив итальянской "Сиене" (79:84).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше