Игорь Крутой запустит радио "Такси FM"

Радиостанция Xfm, входящая в холдинг Игоря Крутого "Медиа Холд", сменит название на "Такси FM", пишет портал "Маркер". Генеральный директор компании Юлия Голубева подтвердила изданию, что радио оформляет новую лицензию. По ее словам, документы будут готовы к концу июня.

"Ленте.ру" оперативно прокомментировать данную информацию в Xfm не смогли.

Компания, по данным "Маркера", решила переформатировать радиостанцию, чтобы повысить ее популярность. Сейчас Xfm заметно уступает по известности двум другим радиостанциям, принадлежащим Крутому, - Love Radio и "Радио Дача", которые входят в десятку самых популярных радиостанций в Москве.

Предполагается, что помимо названия изменится и формат радио. Какие именно изменения ожидают радиостанцию Голубева не уточнила, однако, по данным портала, в эфире "Такси FM" будет другой музыкальный репертуар, а также появятся сообщения о пробках.

Вещание Хfm началось в 2008 году на частоте 96,4. Название радиостанции отсылает к сериалу "Секретные материалы" (Х-Files). По данным TNS, в феврале-апреле 2011 года средняя ежедневная аудитория радиостанции составляла 99,4 тысячи человек. Для сравнения, аудитория Love Radio в день достигает 569,8 тысячи слушателей.

.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше